Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Superliga heute live im TV laufen. Alle Superliga Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoy.ar y para esta liga aqui: https://partidoshoy.ar/superliga/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirecta-tv.ar y aqui para esta liga: https://rojadirecta-tv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotv.ar tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotv.ar/ver-superliga-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetaroja.ar tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetaroja.ar/pronostico-superliga Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibre.ar y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibre.ar/hesgoal-superliga
1.Phase - Finale
Superliga - 1.Phase - Finale
Heute
21:00
Boca Juniors
Tigre
1.Phase - Halbfinale
Superliga - 1.Phase - Halbfinale
Sa 14.05
6 - 5
Boca Juniors
Racing Club
Superliga - 1.Phase - Halbfinale
So 15.05
4 - 2
Tigre
Argentinos Juniors
1st Phase - Quarter-finals
Superliga - 1st Phase - Quarter-finals
Mi 11.05
5 - 0
Racing Club
Aldosivi
Superliga - 1st Phase - Quarter-finals
Mi 11.05
2 - 0
Boca Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - 1st Phase - Quarter-finals
Do 12.05
4 - 5
Estudiantes
Argentinos Juniors
Superliga - 1st Phase - Quarter-finals
Do 12.05
1 - 2
River Plate
Tigre
Erste Phase ≫ 01. Spieltag
Superliga - 01. Spieltag
Do 10.02
0 - 1
Patronato
Argentinos Juniors
Superliga - 01. Spieltag
Do 10.02
1 - 0
Sarmiento
Atlético Tucumán
Superliga - 01. Spieltag
Fr 11.02
1 - 0
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
Superliga - 01. Spieltag
Fr 11.02
3 - 1
Central Cordoba SdE
Barracas Central
Superliga - 01. Spieltag
Fr 11.02
1 - 1
Arsenal de Sarandi
Rosario Central
Superliga - 01. Spieltag
Fr 11.02
2 - 0
Vélez Sarsfield
Aldosivi
Superliga - 01. Spieltag
Fr 11.02
1 - 1
Godoy Cruz
Tigre
Superliga - 01. Spieltag
Sa 12.02
0 - 0
Banfield
San Lorenzo
Superliga - 01. Spieltag
Sa 12.02
1 - 0
Huracán
Lanús
Superliga - 01. Spieltag
Sa 12.02
1 - 0
Unión Santa Fe
River Plate
Superliga - 01. Spieltag
So 13.02
2 - 1
Estudiantes
Independiente
Superliga - 01. Spieltag
So 13.02
0 - 0
Racing Club
Gimnasia La Plata
Superliga - 01. Spieltag
So 13.02
1 - 0
Platense
Talleres Córdoba
Superliga - 01. Spieltag
Mo 14.02
1 - 1
Boca Juniors
Colón
Erste Phase ≫ 02. Spieltag
Superliga - 02. Spieltag
Di 15.02
3 - 0
Argentinos Juniors
Newell's Old Boys
Superliga - 02. Spieltag
Di 15.02
1 - 0
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Superliga - 02. Spieltag
Di 15.02
1 - 0
Independiente
Arsenal de Sarandi
Superliga - 02. Spieltag
Mi 16.02
2 - 0
Lanús
Barracas Central
Superliga - 02. Spieltag
Mi 16.02
2 - 3
Huracán
Estudiantes
Superliga - 02. Spieltag
Mi 16.02
1 - 1
Tigre
Central Cordoba SdE
Superliga - 02. Spieltag
Mi 16.02
1 - 2
Aldosivi
Boca Juniors
Superliga - 02. Spieltag
Do 17.02
4 - 1
River Plate
Patronato
Superliga - 02. Spieltag
Do 17.02
1 - 0
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
Superliga - 02. Spieltag
Do 17.02
3 - 1
Colón
Godoy Cruz
Superliga - 02. Spieltag
Do 17.02
2 - 2
Sarmiento
Banfield
Superliga - 02. Spieltag
Do 17.02
2 - 2
Defensa y Justicia
Racing Club
Superliga - 02. Spieltag
Fr 18.02
2 - 2
Atlético Tucumán
Platense
Superliga - 02. Spieltag
Fr 18.02
0 - 0
Talleres Córdoba
Unión Santa Fe
Erste Phase ≫ 03. Spieltag
Superliga - 03. Spieltag
Sa 19.02
2 - 1
Arsenal de Sarandi
Huracán
Superliga - 03. Spieltag
Sa 19.02
2 - 1
Estudiantes
Lanús
Superliga - 03. Spieltag
So 20.02
0 - 0
Vélez Sarsfield
Independiente
Superliga - 03. Spieltag
So 20.02
2 - 0
Platense
Sarmiento
Superliga - 03. Spieltag
So 20.02
2 - 1
Boca Juniors
Rosario Central
Superliga - 03. Spieltag
Mo 21.02
0 - 2
Newell's Old Boys
River Plate
Superliga - 03. Spieltag
Mo 21.02
0 - 2
Barracas Central
Tigre
Superliga - 03. Spieltag
Mo 21.02
4 - 0
Banfield
Gimnasia La Plata
Superliga - 03. Spieltag
Mo 21.02
0 - 2
Godoy Cruz
Aldosivi
Superliga - 03. Spieltag
Di 22.02
3 - 4
San Lorenzo
Defensa y Justicia
Superliga - 03. Spieltag
Di 22.02
0 - 0
Patronato
Talleres Córdoba
Superliga - 03. Spieltag
Di 22.02
1 - 0
Unión Santa Fe
Atlético Tucumán
Superliga - 03. Spieltag
Mi 23.02
3 - 0
Racing Club
Argentinos Juniors
Superliga - 03. Spieltag
Mi 23.02
0 - 2
Central Cordoba SdE
Colón
Erste Phase ≫ 04. Spieltag
Superliga - 04. Spieltag
Fr 25.02
2 - 0
Huracán
Vélez Sarsfield
Superliga - 04. Spieltag
Fr 25.02
3 - 2
Defensa y Justicia
Gimnasia La Plata
Superliga - 04. Spieltag
Sa 26.02
0 - 1
Platense
Banfield
Superliga - 04. Spieltag
Sa 26.02
2 - 1
Colón
Barracas Central
Superliga - 04. Spieltag
Sa 26.02
1 - 2
Rosario Central
Godoy Cruz
Superliga - 04. Spieltag
Sa 26.02
0 - 0
Aldosivi
Central Cordoba SdE
Superliga - 04. Spieltag
So 27.02
2 - 2
Independiente
Boca Juniors
Superliga - 04. Spieltag
So 27.02
2 - 1
Sarmiento
Unión Santa Fe
Superliga - 04. Spieltag
So 27.02
3 - 2
Estudiantes
Arsenal de Sarandi
Superliga - 04. Spieltag
So 27.02
2 - 2
River Plate
Racing Club
Superliga - 04. Spieltag
Mo 28.02
1 - 1
Argentinos Juniors
San Lorenzo
Superliga - 04. Spieltag
Mo 28.02
1 - 2
Talleres Córdoba
Newell's Old Boys
Superliga - 04. Spieltag
Di 01.03
0 - 0
Lanús
Tigre
Superliga - 04. Spieltag
Mi 02.03
1 - 0
Atlético Tucumán
Patronato
Erste Phase ≫ 05. Spieltag
Superliga - 05. Spieltag
Fr 04.03
0 - 1
Central Cordoba SdE
Rosario Central
Superliga - 05. Spieltag
Fr 04.03
1 - 0
Unión Santa Fe
Platense
Superliga - 05. Spieltag
Sa 05.03
2 - 2
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
Superliga - 05. Spieltag
Sa 05.03
2 - 1
Barracas Central
Aldosivi
Superliga - 05. Spieltag
Sa 05.03
0 - 1
San Lorenzo
River Plate
Superliga - 05. Spieltag
Sa 05.03
0 - 1
Patronato
Sarmiento
Superliga - 05. Spieltag
So 06.03
1 - 0
Racing Club
Talleres Córdoba
Superliga - 05. Spieltag
So 06.03
2 - 3
Banfield
Defensa y Justicia
Superliga - 05. Spieltag
So 06.03
4 - 0
Newell's Old Boys
Atlético Tucumán
Superliga - 05. Spieltag
So 06.03
0 - 1
Boca Juniors
Huracán
Superliga - 05. Spieltag
Mo 07.03
1 - 1
Vélez Sarsfield
Estudiantes
Superliga - 05. Spieltag
Mo 07.03
3 - 3
Godoy Cruz
Independiente
Superliga - 05. Spieltag
Mo 07.03
2 - 2
Arsenal de Sarandi
Lanús
Superliga - 05. Spieltag
Di 08.03
1 - 0
Tigre
Colón
Erste Phase ≫ 06. Spieltag
Superliga - 06. Spieltag
Fr 11.03
0 - 0
Arsenal de Sarandi
Vélez Sarsfield
Superliga - 06. Spieltag
Sa 12.03
1 - 2
Platense
Patronato
Superliga - 06. Spieltag
Sa 12.03
1 - 0
Aldosivi
Tigre
Superliga - 06. Spieltag
Sa 12.03
1 - 3
Huracán
Godoy Cruz
Superliga - 06. Spieltag
Sa 12.03
2 - 2
Sarmiento
Newell's Old Boys
Superliga - 06. Spieltag
Sa 12.03
1 - 3
Rosario Central
Barracas Central
Superliga - 06. Spieltag
So 13.03
0 - 1
Talleres Córdoba
San Lorenzo
Superliga - 06. Spieltag
So 13.03
2 - 1
Unión Santa Fe
Banfield
Superliga - 06. Spieltag
So 13.03
1 - 1
Lanús
Colón
Superliga - 06. Spieltag
So 13.03
4 - 0
River Plate
Gimnasia La Plata
Superliga - 06. Spieltag
Mo 14.03
0 - 1
Estudiantes
Boca Juniors
Superliga - 06. Spieltag
Mo 14.03
0 - 4
Atlético Tucumán
Racing Club
Superliga - 06. Spieltag
Di 15.03
0 - 1
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
Superliga - 06. Spieltag
Di 15.03
1 - 1
Independiente
Central Cordoba SdE
Erste Phase ≫ 07. Spieltag
Superliga - 07. Spieltag
Fr 18.03
3 - 1
Aldosivi
Patronato
Superliga - 07. Spieltag
Fr 18.03
4 - 0
Tigre
Platense
Superliga - 07. Spieltag
Sa 19.03
2 - 1
Barracas Central
Sarmiento
Superliga - 07. Spieltag
Sa 19.03
0 - 1
Lanús
Banfield
Superliga - 07. Spieltag
Sa 19.03
0 - 0
San Lorenzo
Huracán
Superliga - 07. Spieltag
Sa 19.03
0 - 0
Colón
Unión Santa Fe
Superliga - 07. Spieltag
So 20.03
1 - 2
Independiente
Racing Club
Superliga - 07. Spieltag
So 20.03
0 - 1
Rosario Central
Newell's Old Boys
Superliga - 07. Spieltag
So 20.03
1 - 1
Gimnasia La Plata
Estudiantes
Superliga - 07. Spieltag
So 20.03
0 - 1
River Plate
Boca Juniors
Superliga - 07. Spieltag
Mo 21.03
1 - 1
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandi
Superliga - 07. Spieltag
Di 22.03
1 - 0
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Superliga - 07. Spieltag
Di 22.03
0 - 1
Atlético Tucumán
Central Cordoba SdE
Superliga - 07. Spieltag
Mi 23.03
2 - 1
Talleres Córdoba
Godoy Cruz
Erste Phase ≫ 08. Spieltag
Superliga - 08. Spieltag
Fr 01.04
1 - 3
Colón
Aldosivi
Superliga - 08. Spieltag
Fr 01.04
2 - 1
Gimnasia La Plata
Talleres Córdoba
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
2 - 1
Patronato
Unión Santa Fe
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
2 - 2
Central Cordoba SdE
Huracán
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
0 - 2
Banfield
Argentinos Juniors
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
0 - 1
Barracas Central
Independiente
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
4 - 1
Racing Club
Sarmiento
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
3 - 1
Vélez Sarsfield
Lanús
Superliga - 08. Spieltag
Sa 02.04
3 - 3
Godoy Cruz
Estudiantes
Superliga - 08. Spieltag
So 03.04
1 - 2
Defensa y Justicia
River Plate
Superliga - 08. Spieltag
So 03.04
2 - 2
Boca Juniors
Arsenal de Sarandi
Superliga - 08. Spieltag
So 03.04
1 - 1
San Lorenzo
Atlético Tucumán
Superliga - 08. Spieltag
Mo 04.04
3 - 1
Newell's Old Boys
Platense
Superliga - 08. Spieltag
Mo 04.04
2 - 0
Tigre
Rosario Central
Erste Phase ≫ 09. Spieltag
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
1 - 2
Atlético Tucumán
Gimnasia La Plata
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
3 - 3
Arsenal de Sarandi
Godoy Cruz
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
2 - 1
Sarmiento
San Lorenzo
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
2 - 2
Rosario Central
Colón
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
1 - 0
Unión Santa Fe
Newell's Old Boys
Superliga - 09. Spieltag
Sa 09.04
1 - 5
Talleres Córdoba
Defensa y Justicia
Superliga - 09. Spieltag
So 10.04
1 - 1
Independiente
Tigre
Superliga - 09. Spieltag
So 10.04
0 - 0
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
Superliga - 09. Spieltag
So 10.04
0 - 1
Patronato
Banfield
Superliga - 09. Spieltag
So 10.04
5 - 0
Estudiantes
Central Cordoba SdE
Superliga - 09. Spieltag
So 10.04
0 - 1
Platense
Racing Club
Superliga - 09. Spieltag
Mo 11.04
4 - 2
River Plate
Argentinos Juniors
Superliga - 09. Spieltag
Di 12.04
1 - 2
Huracán
Barracas Central
Superliga - 09. Spieltag
Di 12.04
1 - 2
Lanús
Aldosivi
Erste Phase ≫ 10. Spieltag
Superliga - 10. Spieltag
Fr 15.04
1 - 3
Gimnasia La Plata
Sarmiento
Superliga - 10. Spieltag
Fr 15.04
2 - 1
Tigre
Huracán
Superliga - 10. Spieltag
Sa 16.04
3 - 3
Central Cordoba SdE
Arsenal de Sarandi
Superliga - 10. Spieltag
Sa 16.04
1 - 0
Aldosivi
Rosario Central
Superliga - 10. Spieltag
Sa 16.04
1 - 0
Newell's Old Boys
Patronato
Superliga - 10. Spieltag
Sa 16.04
2 - 2
San Lorenzo
Platense
Superliga - 10. Spieltag
Sa 16.04
2 - 2
Colón
Independiente
Superliga - 10. Spieltag
So 17.04
1 - 6
Barracas Central
Estudiantes
Superliga - 10. Spieltag
So 17.04
1 - 0
Racing Club
Unión Santa Fe
Superliga - 10. Spieltag
So 17.04
1 - 1
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Superliga - 10. Spieltag
So 17.04
0 - 0
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
Superliga - 10. Spieltag
So 17.04
2 - 1
Argentinos Juniors
Talleres Córdoba
Superliga - 10. Spieltag
Mo 18.04
1 - 1
Boca Juniors
Lanús
Superliga - 10. Spieltag
Mo 18.04
1 - 2
Banfield
River Plate
Erste Phase ≫ 11. Spieltag
Superliga - 11. Spieltag
Di 19.04
0 - 1
Arsenal de Sarandi
Barracas Central
Superliga - 11. Spieltag
Di 19.04
1 - 2
Unión Santa Fe
San Lorenzo
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
1 - 1
Huracán
Colón
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
2 - 1
Estudiantes
Tigre
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
0 - 3
Platense
Gimnasia La Plata
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
1 - 1
Independiente
Aldosivi
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
1 - 0
Newell's Old Boys
Banfield
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
2 - 3
Patronato
Racing Club
Superliga - 11. Spieltag
Mi 20.04
1 - 2
Vélez Sarsfield
Central Cordoba SdE
Superliga - 11. Spieltag
Do 21.04
1 - 0
Talleres Córdoba
River Plate
Superliga - 11. Spieltag
Do 21.04
3 - 1
Lanús
Rosario Central
Superliga - 11. Spieltag
Do 21.04
1 - 1
Boca Juniors
Godoy Cruz
Superliga - 11. Spieltag
Do 21.04
2 - 1
Sarmiento
Defensa y Justicia
Superliga - 11. Spieltag
Do 21.04
2 - 4
Atlético Tucumán
Argentinos Juniors
Erste Phase ≫ 12. Spieltag
Superliga - 12. Spieltag
Sa 23.04
2 - 2
Colón
Estudiantes
Superliga - 12. Spieltag
Sa 23.04
1 - 0
Gimnasia La Plata
Unión Santa Fe
Superliga - 12. Spieltag
Sa 23.04
1 - 2
San Lorenzo
Patronato
Superliga - 12. Spieltag
Sa 23.04
3 - 0
Rosario Central
Independiente
Superliga - 12. Spieltag
So 24.04
1 - 2
Central Cordoba SdE
Boca Juniors
Superliga - 12. Spieltag
So 24.04
3 - 1
Banfield
Talleres Córdoba
Superliga - 12. Spieltag
So 24.04
1 - 1
Barracas Central
Vélez Sarsfield
Superliga - 12. Spieltag
So 24.04
0 - 0
Racing Club
Newell's Old Boys
Superliga - 12. Spieltag
Mo 25.04
1 - 1
River Plate
Atlético Tucumán
Superliga - 12. Spieltag
Mo 25.04
1 - 1
Defensa y Justicia
Platense
Superliga - 12. Spieltag
Mo 25.04
1 - 1
Godoy Cruz
Lanús
Superliga - 12. Spieltag
Mo 25.04
0 - 0
Tigre
Arsenal de Sarandi
Superliga - 12. Spieltag
Di 26.04
0 - 0
Argentinos Juniors
Sarmiento
Superliga - 12. Spieltag
Di 26.04
0 - 2
Aldosivi
Huracán
Erste Phase ≫ 13. Spieltag
Superliga - 13. Spieltag
Do 28.04
1 - 2
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Superliga - 13. Spieltag
Sa 30.04
2 - 1
Estudiantes
Aldosivi
Superliga - 13. Spieltag
Sa 30.04
0 - 6
Patronato
Gimnasia La Plata
Superliga - 13. Spieltag
Sa 30.04
3 - 0
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
Superliga - 13. Spieltag
Sa 30.04
1 - 1
Racing Club
Banfield
Superliga - 13. Spieltag
Sa 30.04
3 - 2
Vélez Sarsfield
Tigre
Superliga - 13. Spieltag
So 01.05
2 - 0
Arsenal de Sarandi
Colón
Superliga - 13. Spieltag
So 01.05
2 - 0
Boca Juniors
Barracas Central
Superliga - 13. Spieltag
So 01.05
0 - 7
Sarmiento
River Plate
Superliga - 13. Spieltag
So 01.05
1 - 0
Lanús
Independiente
Superliga - 13. Spieltag
Di 03.05
1 - 2
Unión Santa Fe
Defensa y Justicia
Superliga - 13. Spieltag
Di 03.05
1 - 0
Godoy Cruz
Central Cordoba SdE
Superliga - 13. Spieltag
Di 03.05
1 - 1
Platense
Argentinos Juniors
Superliga - 13. Spieltag
Di 03.05
2 - 1
Huracán
Rosario Central
Erste Phase ≫ 14. Spieltag
Superliga - 14. Spieltag
Fr 06.05
1 - 1
San Lorenzo
Racing Club
Superliga - 14. Spieltag
Sa 07.05
3 - 1
Barracas Central
Godoy Cruz
Superliga - 14. Spieltag
Sa 07.05
0 - 2
Tigre
Boca Juniors
Superliga - 14. Spieltag
Sa 07.05
1 - 2
Aldosivi
Arsenal de Sarandi
Superliga - 14. Spieltag
Sa 07.05
3 - 0
Independiente
Huracán
Superliga - 14. Spieltag
So 08.05
3 - 1
Rosario Central
Estudiantes
Superliga - 14. Spieltag
So 08.05
1 - 0
Talleres Córdoba
Sarmiento
Superliga - 14. Spieltag
So 08.05
2 - 1
Argentinos Juniors
Unión Santa Fe
Superliga - 14. Spieltag
So 08.05
1 - 0
Defensa y Justicia
Patronato
Superliga - 14. Spieltag
So 08.05
3 - 1
Gimnasia La Plata
Newell's Old Boys
Superliga - 14. Spieltag
Mo 09.05
2 - 1
River Plate
Platense
Superliga - 14. Spieltag
Di 10.05
3 - 3
Central Cordoba SdE
Lanús
Superliga - 14. Spieltag
Di 10.05
1 - 2
Colón
Vélez Sarsfield
Superliga - 14. Spieltag
Di 10.05
1 - 1
Banfield
Atlético Tucumán
  Superliga ≫ 2022
Torschützen
1
Mauro Boselli
10 Tore (01 11m)
Mauro Boselli
2
Martin Cauteruccio
09 Tore (03 11m)
Martin Cauteruccio
3
Julián Álvarez
08 Tore (02 11m)
Julián Álvarez
4.
E. Copetti
8 (01)
5.
C. Tarragona
8 (02)
6.
D. Benedetto
7 (02)
7.
M. Cóccaro Ferreira
7 (01)
8.
E. Fernández
7 (03)
9.
L. Janson
7 (02)
10.
S. Lomónaco
7 (02)
11.
R. López Patrón
7 (01)
12.
M. Merentiel Serrano
7 (00)
13.
M. Ojeda
7 (03)
14.
G. Ávalos Stumpfs
6 (00)
15.
E. Bullaude
6 (00)
16.
M. Correa
6 (00)
17.
L. Díaz
6 (01)
18.
B. Alemán Athaydes
5 (01)
19.
N. Bandiera
5 (00)
20.
L. Beltrán
5 (00)
21.
G. Galoppo
5 (00)
22.
P. Magnín
5 (03)
23.
E. Rodríguez Lima
5 (00)
24.
J. Torres
5 (02)
25.
S. Villa Cano
5 (00)
26.
C. Alcaraz
4 (00)
27.
J. Candia Hernández
4 (02)
28.
F. Kruspzky
4 (00)
29.
J. López
4 (00)
30.
J. Quintero Paniagua
4 (03)
  Superliga ≫ 2022
Assists
1
Lucas Brochero
05 Assists
Lucas Brochero
2
Franco Cristaldo
05 Assists
Franco Cristaldo
3
Joaquín Fernández
05 Assists
Joaquín Fernández
4.
V. Malcorra
5
5.
F. Zuqui
5
6.
G. Ávalos Stumpfs
4
8.
T. Chancalay
4
9.
F. González
4
10.
F. Pizzini
4
11.
S. Villa Cano
4
12.
R. Aliendro
3
13.
F. Gerometta
1
13.
M. Benítez
3
14.
J. Carbonero Balanta
3
15.
E. Mosquera Palacios
3
16.
M. Ojeda
3
17.
C. Rotondi
3
18.
I. Schor
3
19.
B. Sepúlveda
3
20.
S. Simón
3
3
22.
N. Acevedo
2
23.
B. Alemán Athaydes
2
24.
P. Argañaraz Paradi
2
25.
Y. Arismendi
2
26.
B. Armoa Núñez
2
27.
D. Batallini
2
28.
G. Benavídez
2
29.
M. Boselli
2
30.
R. Cabral
2
  Superliga ≫ 2022
Kartensünder
1
Enzo Díaz
02 Rot / 05 Gelb
Enzo Díaz
2
Pablo Pérez
01 Rot / 07 Gelb
Pablo Pérez
3
Yeison Gordillo
01 Rot / 07 Gelb
Yeison Gordillo
4.
B. Alemán Athaydes
00/08
5.
R. Carrera
01/06
6.
J. Morel Barrios
01/06
7.
G. Ortíz
02/04
8.
M. Torrén
01/06
9.
F. Andueza Velazco
01/05
10.
B. Bianchi Massey
01/05
11.
E. Brítez
01/05
12.
N. Colombo
02/01
13.
N. Delgadillo Godoy
02/01
14.
J. Fernández
00/07
15.
C. Florentín
01/04
16.
R. González Hernández
02/02
17.
M. Lollo
01/05
18.
H. Mancilla Mulato
00/07
19.
J. Nardoni
01/05
20.
L. Suárez Scalarea
01/05
21.
C. Alcaraz
00/06
22.
E. Coronel
01/04
23.
F. Fabra Palacios
01/04
24.
J. Galván
00/06
25.
F. Gerometta
01/03
26.
F. Girotti
01/04
27.
G. Mainero
01/03
28.
M. Ramírez
01/03
29.
F. Rojo
00/06
30.
N. Valentini
01/04

Superliga im TV Heute: Wo Gucken? (2022)

Sehen Sie wo Spiele der Superliga heute live im TV laufen. Alle Superliga Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Superliga im TV Heute: Wo Gucken? (2022).

Sehen Sie wo Spiele der Superliga heute live im TV laufen. Alle Superliga Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Impressum    Datenschutz und Cookie Richtlinien     Kontakt