Oberliga: Hamburg im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Hamburg heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Hamburg Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Gruppe 1 ≫ Hamburg ≫ 01. Spieltag
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
Concórdia
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
Sa 14.08
0 - 2
Barmbek-Uhlenhorst
Paloma
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
So 15.08
5 - 2
Dassendorf
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 3
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
Sa 21.08
1 - 4
Meiendorfer SV
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
Sa 21.08
0 - 2
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
So 22.08
1 - 0
Paloma
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
So 22.08
0 - 4
TSV Sasel
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Fr 27.08
0 - 5
Barmbek-Uhlenhorst
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Fr 27.08
1 - 0
Concórdia
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Fr 27.08
1 - 3
Hamm United
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Sa 28.08
5 - 1
Dassendorf
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Sa 28.08
1 - 2
Curslack-Neuengamme
Paloma
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
Sa 04.09
1 - 3
Meiendorfer SV
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
Sa 04.09
3 - 0
Lohbrugge
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
Sa 04.09
2 - 4
Bramfelder SV
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
So 05.09
1 - 3
Paloma
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
So 05.09
3 - 1
TSV Sasel
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
Fr 10.09
1 - 4
Bramfelder SV
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Fr 17.09
2 - 3
Barmbek-Uhlenhorst
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Fr 17.09
3 - 2
Hamm United
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Sa 18.09
4 - 0
Dassendorf
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Sa 18.09
1 - 2
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
So 19.09
1 - 0
Paloma
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Fr 24.09
1 - 2
Bramfelder SV
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Fr 24.09
0 - 1
Concórdia
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Sa 25.09
1 - 5
Meiendorfer SV
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Sa 25.09
0 - 1
Lohbrugge
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
So 26.09
1 - 1
TSV Sasel
Paloma
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
Fr 01.10
0 - 4
Hamm United
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
Sa 02.10
0 - 6
Meiendorfer SV
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
Sa 02.10
4 - 1
Curslack-Neuengamme
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
Sa 02.10
4 - 1
Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
So 03.10
2 - 0
Paloma
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Fr 08.10
1 - 1
Bramfelder SV
Paloma
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Fr 08.10
4 - 0
Barmbek-Uhlenhorst
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Sa 09.10
2 - 1
Dassendorf
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Sa 09.10
1 - 0
Lohbrugge
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
So 10.10
2 - 2
Concórdia
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
Fr 15.10
0 - 1
Hamm United
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
Sa 16.10
3 - 2
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
Sa 16.10
7 - 3
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
So 17.10
2 - 2
Paloma
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
So 17.10
6 - 1
TSV Sasel
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Sa 23.10
1 - 1
Lohbrugge
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Sa 23.10
0 - 0
Meiendorfer SV
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
So 24.10
2 - 0
Paloma
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
So 24.10
4 - 1
TSV Sasel
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Fr 29.10
0 - 1
Bramfelder SV
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Fr 29.10
1 - 2
Concórdia
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Fr 29.10
1 - 1
Barmbek-Uhlenhorst
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Sa 30.10
2 - 1
Dassendorf
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
Fr 12.11
2 - 6
Bramfelder SV
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
Sa 13.11
0 - 2
Meiendorfer SV
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
So 14.11
2 - 2
Paloma
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
So 14.11
5 - 4
TSV Sasel
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Fr 19.11
3 - 2
Hamm United
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Fr 19.11
3 - 0
Concórdia
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Fr 19.11
2 - 1
Barmbek-Uhlenhorst
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Sa 20.11
3 - 0
Dassendorf
Paloma
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Sa 20.11
9 - 1
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Fr 26.11
3 - 3
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Fr 26.11
0 - 2
Concórdia
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Sa 27.11
2 - 4
Meiendorfer SV
Paloma
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
So 28.11
3 - 2
TSV Sasel
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Fr 03.12
1 - 4
Barmbek-Uhlenhorst
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Sa 04.12
7 - 0
Dassendorf
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Sa 04.12
3 - 3
Paloma
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Sa 04.12
4 - 1
Curslack-Neuengamme
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Sa 18.12
0 - 0
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
Fr 21.01
0 - 1
Bramfelder SV
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
Fr 21.01
6 - 1
Concordia
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
So 23.01
0 - 6
Barmbek-Uhlenhorst
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
So 23.01
3 - 1
TSV Sasel
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
Di 25.01
1 - 6
Lohbrugge
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Mi 26.01
2 - 5
Hamm United
Paloma
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Fr 28.01
0 - 3
Hamm United
Barmbek-Uhlenhorst
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Sa 29.01
0 - 2
Meiendorfer SV
Lohbrugge
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Sa 29.01
3 - 4
Curslack-Neuengamme
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
So 30.01
1 - 1
Paloma
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
So 30.01
1 - 0
TSV Sasel
Dassendorf
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Fr 04.02
4 - 1
Concordia
Paloma
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Sa 05.02
5 - 0
Dassendorf
Hamm United
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Sa 05.02
0 - 0
Lohbrugge
TSV Sasel
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
So 06.02
4 - 1
Bramfelder SV
Meiendorfer SV
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
Sa 12.02
3 - 0
Lohbrugge
Concórdia
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
Di 22.02
2 - 3
Lohbrugge
Paloma
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Mi 23.02
2 - 0
Hamm United
Bramfelder SV
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Di 01.03
2 - 6
Barmbek-Uhlenhorst
Curslack-Neuengamme
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Di 03.05
1 - 0
Lohbrugge
Hamm United
01.
(01.)
Dassendorf
49
+51
63:12
16-01-01
18
02.
(02.)
TSV Sasel
39
+25
51:26
12-03-03
18
03.
(03.)
Concordia
33
+18
42:24
10-03-05
18
04.
(03.)
Concórdia
33
+18
42:24
10-03-05
18
05.
(04.)
Paloma
33
+07
34:27
09-06-03
18
06.
(05.)
Curslack-Neuengamme
30
+20
50:30
09-03-06
18
07.
(06.)
Lohbrugge
20
-12
22:34
06-02-10
18
08.
(07.)
Barmbek-Uhlenhorst
17
-22
31:53
05-02-11
18
09.
(08.)
Hamm United
16
-25
19:44
05-01-12
18
10.
(09.)
Bramfelder SV
12
-19
29:48
03-03-12
18
11.
(10.)
Meiendorfer SV
8
-43
15:58
02-02-14
18
Gruppe 2 ≫ Hamburg ≫ 01. Spieltag
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
Fr 13.08
1 - 1
Victoria Hamburg
HEBC
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
So 15.08
4 - 1
Buchholz
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 2
Niendorfer TSV
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 4
Union Tornesch
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
Fr 20.08
2 - 1
Osdorf
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 2
Süderelbe
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
So 22.08
3 - 1
HEBC
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 02. Spieltag
So 22.08
1 - 1
Niendorfer TSV
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
Fr 27.08
1 - 3
Osdorf
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
So 29.08
1 - 1
Rugenbergen
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
So 29.08
1 - 3
Buchholz
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 03. Spieltag
So 29.08
3 - 4
Union Tornesch
HEBC
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
Fr 03.09
3 - 0
Hamburger SV III
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
Sa 04.09
1 - 1
Süderelbe
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
So 05.09
2 - 5
HEBC
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 04. Spieltag
So 05.09
3 - 2
Niendorfer TSV
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Fr 17.09
2 - 1
Osdorf
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
Sa 18.09
2 - 2
Süderelbe
HEBC
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
So 19.09
1 - 4
Rugenbergen
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 05. Spieltag
So 19.09
3 - 3
Buchholz
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Fr 24.09
1 - 2
Victoria Hamburg
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
Fr 24.09
4 - 1
Hamburger SV III
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
So 26.09
3 - 2
HEBC
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 06. Spieltag
So 26.09
5 - 1
Niendorfer TSV
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
Fr 01.10
9 - 1
Osdorf
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
So 03.10
0 - 1
HEBC
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
So 03.10
0 - 2
Rugenbergen
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 07. Spieltag
So 03.10
1 - 3
Union Tornesch
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Fr 08.10
2 - 2
Victoria Hamburg
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
Fr 08.10
1 - 1
Hamburger SV III
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
So 10.10
2 - 0
Rugenbergen
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 08. Spieltag
So 10.10
2 - 1
Buchholz
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
Fr 15.10
1 - 2
Osdorf
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
Sa 16.10
0 - 5
Süderelbe
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
So 17.10
6 - 2
HEBC
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 09. Spieltag
So 17.10
3 - 1
Union Tornesch
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Fr 22.10
3 - 2
Osdorf
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Fr 22.10
3 - 6
Hamburger SV III
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
Sa 23.10
3 - 3
Süderelbe
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 10. Spieltag
So 24.10
2 - 3
HEBC
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
Fr 29.10
3 - 1
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
So 31.10
4 - 0
Rugenbergen
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
So 31.10
3 - 2
Union Tornesch
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
Fr 12.11
4 - 0
Hamburger SV III
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
Sa 13.11
2 - 0
Süderelbe
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
So 14.11
3 - 2
HEBC
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 12. Spieltag
So 14.11
4 - 2
Niendorfer TSV
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Fr 19.11
2 - 3
Osdorf
HEBC
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
Fr 19.11
3 - 0
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
So 21.11
1 - 0
Rugenbergen
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 13. Spieltag
So 21.11
1 - 4
Union Tornesch
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Fr 26.11
2 - 2
Victoria Hamburg
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
Fr 26.11
5 - 5
Hamburger SV III
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
So 28.11
3 - 3
HEBC
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 14. Spieltag
So 28.11
1 - 0
Niendorfer TSV
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Sa 04.12
1 - 5
Süderelbe
Niendorfer TSV
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Sa 11.12
6 - 2
Union Tornesch
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 11. Spieltag
So 16.01
2 - 2
Buchholz
HEBC
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
Fr 21.01
2 - 1
Hamburger SV III
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
So 23.01
3 - 2
Niendorfer TSV
HEBC
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Fr 28.01
3 - 1
Osdorf
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
So 30.01
3 - 2
Niendorfer TSV
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Fr 04.02
1 - 4
Victoria Hamburg
Süderelbe
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Fr 04.02
2 - 3
Hamburger SV III
HEBC
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Di 08.02
0 - 2
Union Tornesch
Buchholz
Oberliga: Hamburg - 17. Spieltag
Fr 11.02
5 - 2
Süderelbe
Hamburger SV III
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
So 13.02
0 - 1
Buchholz
Rugenbergen
Oberliga: Hamburg - 16. Spieltag
Di 15.02
3 - 0
Victoria Hamburg
Union Tornesch
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
So 27.02
1 - 1
Buchholz
Victoria Hamburg
Oberliga: Hamburg - 15. Spieltag
Mo 28.02
1 - 1
Rugenbergen
HEBC
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
Do 03.03
2 - 2
Buchholz
Osdorf
Oberliga: Hamburg - 18. Spieltag
So 10.04
0 - 3
Rugenbergen
Union Tornesch
01.
(01.)
Niendorfer TSV
35
+18
43:25
11-02-03
16
02.
(02.)
Victoria Hamburg
26
+10
34:24
07-05-04
16
03.
(03.)
HEBC
26
+05
40:35
07-05-04
16
04.
(04.)
Buchholz
24
+03
34:31
06-06-04
16
05.
(05.)
Osdorf
23
+06
37:31
07-02-07
16
06.
(06.)
Süderelbe
20
-07
32:39
05-05-06
16
07.
(07.)
Hamburger SV III
17
-15
37:52
04-05-07
16
08.
(08.)
Rugenbergen
16
-09
20:29
04-04-08
16
09.
(09.)
Union Tornesch
12
-11
32:43
04-00-12
16

Oberliga: Hamburg im TV Heute: Wo Gucken? (2022)

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Hamburg heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Hamburg Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Oberliga: Hamburg im TV Heute: Wo Gucken? (2022).

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Hamburg heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Hamburg Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Impressum    Datenschutz und Cookie Richtlinien     Kontakt