Oberliga: Schleswig-Holstein im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Schleswig-Holstein heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Schleswig-Holstein Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Sa 21.08
3 - 3
Weiche Flensburg II
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Sa 21.08
0 - 0
Bordesholm
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Sa 21.08
0 - 0
Kronshagen
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
Sa 28.08
1 - 6
Altenholz
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
So 29.08
2 - 2
Inter Türkspor Kiel
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
So 29.08
1 - 4
Frisia 03 Risum-Lindholm
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
Sa 04.09
1 - 3
Altenholz
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
Sa 04.09
2 - 1
Eckernforder SV
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
So 05.09
2 - 3
Frisia 03 Risum-Lindholm
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
Sa 11.09
0 - 0
Bordesholm
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
So 12.09
2 - 2
Weiche Flensburg II
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
So 12.09
2 - 3
Inter Türkspor Kiel
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
Sa 18.09
0 - 1
Kronshagen
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
Sa 18.09
1 - 1
Eckernforder SV
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
So 19.09
2 - 1
Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
Sa 25.09
3 - 1
Weiche Flensburg II
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
Sa 25.09
0 - 2
TSB Flensburg
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
So 26.09
2 - 1
Inter Türkspor Kiel
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
Sa 02.10
2 - 1
Bordesholm
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
Sa 02.10
1 - 9
Kronshagen
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
So 03.10
5 - 0
Eckernforder SV
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
So 03.10
1 - 0
Frisia 03 Risum-Lindholm
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
TSB Flensburg
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
Sa 09.10
1 - 1
Altenholz
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Inter Türkspor Kiel
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
Sa 16.10
5 - 1
TSB Flensburg
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
Sa 16.10
3 - 2
Altenholz
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
So 17.10
0 - 2
Weiche Flensburg II
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
So 17.10
3 - 1
Inter Türkspor Kiel
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 23.10
5 - 0
TSB Flensburg
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 23.10
1 - 4
Kronshagen
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
Sa 30.10
4 - 1
TSB Flensburg
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
Sa 30.10
1 - 0
Altenholz
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
So 31.10
3 - 3
Inter Türkspor Kiel
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
Sa 06.11
1 - 3
Weiche Flensburg II
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
Sa 13.11
5 - 4
Altenholz
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
So 14.11
3 - 0
Frisia 03 Risum-Lindholm
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
Sa 20.11
5 - 0
TSB Flensburg
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
Sa 20.11
4 - 0
Bordesholm
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
Sa 20.11
1 - 1
Kronshagen
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
Sa 19.02
1 - 3
Altenholz
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
So 20.02
3 - 2
Eckernforder SV
Bordesholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 26.02
5 - 0
Weiche Flensburg II
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
So 27.02
0 - 1
Eckernforder SV
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
So 27.02
2 - 6
Inter Türkspor Kiel
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
Sa 05.03
2 - 2
Bordesholm
TSB Flensburg
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
Sa 05.03
2 - 6
Kronshagen
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
So 06.03
2 - 2
Frisia 03 Risum-Lindholm
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
So 06.03
1 - 0
Eckernforder SV
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
So 13.03
1 - 3
Frisia 03 Risum-Lindholm
Inter Türkspor Kiel
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Sa 19.03
0 - 1
Weiche Flensburg II
Eckernforder SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Sa 19.03
2 - 1
TSB Flensburg
Frisia 03 Risum-Lindholm
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Sa 19.03
- : -
Bordesholm
Kronshagen
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
Di 22.03
2 - 2
Bordesholm
Altenholz
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
Sa 26.03
1 - 2
Kronshagen
Weiche Flensburg II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
Mo 18.04
1 - 0
Eckernforder SV
TSB Flensburg
01.
(01.)
Eckernforder SV
28
+12
23:11
08-04-02
14
02.
(02.)
TSB Flensburg
27
+28
47:19
08-03-03
14
03.
(03.)
Bordesholm
24
+13
29:16
06-06-01
13
04.
(04.)
Inter Türkspor Kiel
22
-02
30:32
06-04-04
14
05.
(05.)
Frisia 03 Risum-Lindholm
17
-04
23:27
05-02-07
14
06.
(06.)
Altenholz
15
-17
18:35
04-03-07
14
07.
(07.)
Weiche Flensburg II
14
-02
27:29
03-05-06
14
08.
(08.)
Kronshagen
3
-28
10:38
00-03-10
13
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Fr 20.08
1 - 4
Pansdorf
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Sa 21.08
2 - 3
Union Neumünster
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
Sa 21.08
3 - 2
Dornbreite Lubeck
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 01. Spieltag
So 22.08
4 - 0
Lubeck II
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
Sa 28.08
0 - 1
Eutiner SV
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
So 29.08
4 - 2
Todesfelde
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
So 29.08
8 - 0
Eichede
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 02. Spieltag
So 29.08
1 - 3
Preußen Reinfeld
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
So 05.09
0 - 3
Union Neumünster
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
So 05.09
3 - 0
Eichede
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
So 05.09
2 - 0
Preußen Reinfeld
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
Fr 10.09
1 - 0
Dornbreite Lubeck
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
Sa 11.09
1 - 2
Pansdorf
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
Sa 11.09
0 - 5
Eutiner SV
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 04. Spieltag
So 12.09
0 - 3
Lubeck II
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
Sa 18.09
0 - 5
Union Neumünster
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
Sa 18.09
0 - 2
Oldenburger SV
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
So 19.09
1 - 1
Todesfelde
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 05. Spieltag
So 19.09
1 - 0
Preußen Reinfeld
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
Sa 25.09
1 - 0
Eutiner SV
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
Sa 25.09
3 - 3
Dornbreite Lubeck
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 06. Spieltag
So 26.09
7 - 1
Eichede
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
So 26.09
2 - 2
Pansdorf
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 03. Spieltag
Mi 29.09
4 - 0
Todesfelde
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
Sa 02.10
2 - 1
Pansdorf
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
Sa 02.10
0 - 3
Union Neumünster
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
So 03.10
0 - 1
Lubeck II
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 07. Spieltag
So 03.10
6 - 1
Oldenburger SV
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
Fr 08.10
1 - 3
Oldenburger SV
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
Sa 09.10
2 - 3
Eutiner SV
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
Sa 09.10
1 - 2
Dornbreite Lubeck
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 08. Spieltag
So 10.10
2 - 0
Todesfelde
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
Sa 16.10
1 - 0
Eutiner SV
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
Sa 16.10
2 - 0
Dornbreite Lubeck
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
So 17.10
5 - 2
Todesfelde
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 09. Spieltag
So 17.10
1 - 1
Eichede
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 23.10
2 - 1
Pansdorf
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 23.10
1 - 3
Eutiner SV
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
Sa 23.10
0 - 3
Oldenburger SV
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
Sa 30.10
4 - 1
Eutiner SV
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
So 31.10
0 - 0
Preußen Reinfeld
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
So 31.10
3 - 3
Eichede
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 11. Spieltag
So 31.10
3 - 0
Todesfelde
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
Sa 06.11
0 - 3
Dornbreite Lubeck
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
So 07.11
6 - 1
Lubeck II
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
Sa 13.11
0 - 1
Union Neumünster
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
So 14.11
2 - 1
Todesfelde
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
So 14.11
5 - 2
Eichede
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
Sa 20.11
0 - 4
Dornbreite Lubeck
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
Sa 20.11
2 - 2
Pansdorf
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
So 21.11
0 - 4
Lubeck II
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 14. Spieltag
So 21.11
5 - 1
Oldenburger SV
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
Sa 27.11
2 - 4
Oldenburger SV
Lubeck II
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
So 28.11
6 - 0
Todesfelde
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
Sa 12.02
2 - 0
Union Neumünster
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 10. Spieltag
So 20.02
0 - 4
Lubeck II
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 13. Spieltag
So 20.02
4 - 3
Preußen Reinfeld
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
Sa 26.02
1 - 4
Union Neumünster
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 12. Spieltag
Sa 26.02
0 - 2
Oldenburger SV
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 15. Spieltag
So 27.02
5 - 1
Preußen Reinfeld
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
Sa 05.03
6 - 0
Eichede
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
Sa 05.03
1 - 4
Pansdorf
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
Sa 05.03
2 - 2
Lubeck II
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 16. Spieltag
So 06.03
0 - 3
Preußen Reinfeld
Todesfelde
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
Sa 12.03
1 - 0
Union Neumünster
Eutiner SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
Sa 12.03
3 - 0
Oldenburger SV
Dornbreite Lubeck
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
So 13.03
1 - 3
Lubeck II
Pansdorf
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Sa 19.03
1 - 4
Eutiner SV
Preußen Reinfeld
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Sa 26.03
0 - 3
Dornbreite Lubeck
Union Neumünster
Oberliga: Schleswig-Holstein - 17. Spieltag
Mi 30.03
0 - 3
Preußen Reinfeld
Eichede
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Mi 30.03
1 - 2
Pansdorf
Oldenburger SV
Oberliga: Schleswig-Holstein - 18. Spieltag
Mo 18.04
1 - 5
Eichede
Todesfelde
01.
(01.)
Todesfelde
43
+40
51:11
14-01-01
16
02.
(02.)
Eichede
39
+43
59:16
12-03-01
16
03.
(03.)
Oldenburger SV
22
+05
36:31
07-01-08
16
04.
(04.)
Pansdorf
21
-03
28:31
06-03-07
16
05.
(05.)
Preußen Reinfeld
20
-09
23:32
06-02-08
16
06.
(06.)
Union Neumünster
19
-11
20:31
06-01-09
16
07.
(07.)
Lubeck II
18
-14
21:35
05-03-08
16
08.
(08.)
Dornbreite Lubeck
14
-25
20:45
04-02-10
16
09.
(09.)
Eutiner SV
12
-26
20:46
04-00-12
16

Oberliga: Schleswig-Holstein im TV Heute: Wo Gucken? (2022)

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Schleswig-Holstein heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Schleswig-Holstein Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Häufig Gestellte Fragen
Wo kann ich kostenlos im Internet Fussball gucken?
Im Internet kann man die 1. Bundesliga über Sky, DAZN, ARD und ZDF verfolgen, während die 2. Bundesliga nur bei Sky übertragen ist. Die 3. Bundesliga wird exklusiv bei MagentaSport übertragen. Dazu hat Sky auch die Übertragungsrechte auf jedes DFB Pokal Spiel, während ARD/ZDF die Rechte auf ausgewählte Knock-Out Spiele sowie das Finale haben. Die Champions League wird auch in der Saison 2021/2022 meistens bei DAZN übertragen, und manche bei Sky. Auch hat DAZN Übertragungsrechte auf alle Europa League Spiele, während RTL ein Spiel pro Hinrunde sowie das Finale zeigt. Alle verschobene EM 2020 Spiele ins Jahr 2021 werden bei ARD/ZDF übertragen.
Wann/wo kommt heute Fußball im Fernsehen?
Die meisten Bundesliga Spiele der Saison 2021/2022 sind bei Sky im Fernsehen zu sehen. Der Sender überträgt alle Spiele, deren Anpfiff Samstags um 15:30 Uhr sowie 18:30 Uhr sind. Alle Dienstags- und Mittwochsspiele in den “Englischen Wochen” sind auch nur bei Sky zu sehen, während das Auftaktspiel am 1. Spieltag im TV bei ARD/ZDF zu sehen ist. Champions League Fans können ausgewählte Spiele Dienstags und Mittwochs bei Sky genießen, während DAZN die Übertragungsrechte auf die meisten Champions League Spiele sowie alle Europa League Spiele hat. Alle DFB Pokal Spiele werden bei Sky übertragen sowie manche bei ARD/ZDF im Free TV. Jedes EM-Länderspiel läuft auch über ARD/ZDF im Free TV.
Oberliga: Schleswig-Holstein im TV Heute: Wo Gucken? (2022).

Sehen Sie wo Spiele der Oberliga: Schleswig-Holstein heute live im TV laufen. Alle Oberliga: Schleswig-Holstein Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht. Schaut jetzt bei uns vorbei...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Impressum    Datenschutz und Cookie Richtlinien     Kontakt