Regionalliga: Nord im TV Heute Gucken
Was findest du auf dieser Seite?

Sehen Sie wo Spiele der Regionalliga: Nord heute live im TV laufen. Alle Regionalliga: Nord Fernsehübertragungen gibt es bei uns in der kostenlosen Übersicht.

Nord - Promotion Round ≫ 01. Spieltag
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 11.03
1 - 2
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 11.03
0 - 0
VfB Lübeck
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Sa 12.03
0 - 0
Weiche Flensburg
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 13.03
1 - 0
Hamburger SV II
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 13.03
3 - 3
Teutonia Hamburg
Werder Bremen II
Nord - Promotion Round ≫ 02. Spieltag
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Sa 19.03
2 - 3
Hannover 96 II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Sa 19.03
0 - 0
Atlas Delmenhorst
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 20.03
1 - 2
Werder Bremen II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 20.03
3 - 0
VfB Oldenburg
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 20.03
1 - 1
Borussia Hildesheim
VfB Lübeck
Nord - Promotion Round ≫ 03. Spieltag
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 26.03
1 - 2
Hamburger SV II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 27.03
4 - 4
Teutonia Hamburg
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Mi 13.04
1 - 0
VfB Lübeck
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Do 14.04
2 - 0
Weiche Flensburg
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 16.04
4 - 0
Holstein Kiel II
Borussia Hildesheim
Nord - Promotion Round ≫ 09. Spieltag
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Fr 01.04
1 - 2
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Samstag
1 - 1
Hannover 96 II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Samstag
4 - 2
Weiche Flensburg
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Samstag
2 - 0
Werder Bremen II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sonntag
6 - 1
Teutonia Hamburg
Atlas Delmenhorst
Nord - Promotion Round ≫ 04. Spieltag
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 02.04
1 - 1
Atlas Delmenhorst
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 03.04
0 - 4
Borussia Hildesheim
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Mo 18.04
0 - 0
VfB Oldenburg
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Mi 20.04
2 - 3
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Mi 20.04
0 - 1
Holstein Kiel II
Werder Bremen II
Nord - Promotion Round ≫ 05. Spieltag
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 09.04
1 - 2
Hannover 96 II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 09.04
2 - 0
Weiche Flensburg
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 09.04
1 - 2
Holstein Kiel II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 10.04
1 - 0
Hamburger SV II
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 10.04
1 - 0
Teutonia Hamburg
Borussia Hildesheim
Nord - Promotion Round ≫ 06. Spieltag
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 23.04
3 - 0
Werder Bremen II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 23.04
1 - 1
Atlas Delmenhorst
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 24.04
0 - 2
Holstein Kiel II
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 24.04
4 - 0
VfB Oldenburg
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 24.04
2 - 2
Borussia Hildesheim
Hamburger SV II
Nord - Promotion Round ≫ 07. Spieltag
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Fr 29.04
2 - 1
Hamburger SV II
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Fr 29.04
5 - 0
VfB Lübeck
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 30.04
2 - 1
Weiche Flensburg
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 01.05
2 - 2
Teutonia Hamburg
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 01.05
1 - 0
Holstein Kiel II
Atlas Delmenhorst
Nord - Promotion Round ≫ 10. Spieltag
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Di 03.05
3 - 1
VfB Lübeck
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Samstag
15:00
VfB Oldenburg
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Samstag
15:00
Werder Bremen II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sonntag
14:00
Atlas Delmenhorst
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Mittwoch
19:00
Borussia Hildesheim
Teutonia Hamburg
Nord - Promotion Round ≫ 08. Spieltag
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 07.05
4 - 2
Hannover 96 II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 07.05
0 - 1
Werder Bremen II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 07.05
1 - 2
Atlas Delmenhorst
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 08.05
3 - 2
VfB Oldenburg
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 08.05
0 - 2
Borussia Hildesheim
Holstein Kiel II
Nord - Relegation Round ≫ 01. Spieltag
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Sa 05.03
1 - 4
Schwarz-Weiß Rehden
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Sa 05.03
1 - 1
Jeddeloh
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 06.03
0 - 0
HSC Hannover
Altona 93
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 06.03
1 - 1
Oberneuland
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 06.03
2 - 0
LSK Hansa
Heider SV
Nord - Relegation Round ≫ 02. Spieltag
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Sa 12.03
0 - 3
Heider SV
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 13.03
2 - 1
Eintracht Norderstedt
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 13.03
1 - 1
Altona 93
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 13.03
3 - 0
Phönix Lübeck
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 13.03
3 - 0
Drochtersen / Assel
HSC Hannover
Nord - Relegation Round ≫ 03. Spieltag
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 19.03
2 - 1
HSC Hannover
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 19.03
3 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
Altona 93
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 19.03
1 - 2
Jeddeloh
Heider SV
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 20.03
1 - 1
LSK Hansa
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 20.03
0 - 1
Oberneuland
Phönix Lübeck
Nord - Relegation Round ≫ 04. Spieltag
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 26.03
4 - 1
Heider SV
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 26.03
1 - 2
Altona 93
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 26.03
1 - 1
Drochtersen / Assel
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 27.03
4 - 0
St. Pauli II
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 27.03
0 - 4
HSC Hannover
Eintracht Norderstedt
Nord - Relegation Round ≫ 05. Spieltag
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 02.04
5 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 02.04
1 - 1
Jeddeloh
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 02.04
2 - 2
Oberneuland
Altona 93
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 03.04
3 - 2
Phönix Lübeck
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 03.04
0 - 0
LSK Hansa
Eintracht Norderstedt
Nord - Relegation Round ≫ 06. Spieltag
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 09.04
4 - 4
Heider SV
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 09.04
2 - 0
Eintracht Norderstedt
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 09.04
2 - 0
Phönix Lübeck
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 10.04
0 - 0
St. Pauli II
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 10.04
4 - 2
Drochtersen / Assel
Oberneuland
Nord - Relegation Round ≫ 07. Spieltag
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Fr 22.04
0 - 0
Eintracht Norderstedt
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 23.04
1 - 2
Heider SV
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 23.04
1 - 1
Altona 93
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 24.04
2 - 0
Phönix Lübeck
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 24.04
1 - 2
St. Pauli II
Oberneuland
Nord - Relegation Round ≫ 08. Spieltag
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 30.04
0 - 6
Oberneuland
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 30.04
4 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
Heider SV
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 30.04
1 - 1
Jeddeloh
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 01.05
1 - 5
HSC Hannover
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 01.05
1 - 1
LSK Hansa
Altona 93
Nord - Relegation Round ≫ 09. Spieltag
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 07.05
1 - 5
Heider SV
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 07.05
0 - 1
Drochtersen / Assel
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 08.05
4 - 1
St. Pauli II
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 08.05
1 - 2
Altona 93
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 08.05
4 - 0
Phönix Lübeck
Oberneuland
Nord - Relegation Round ≫ 10. Spieltag
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Samstag
3 - 1
Oberneuland
Heider SV
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Samstag
1 - 1
Schwarz-Weiß Rehden
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Samstag
2 - 0
Jeddeloh
Altona 93
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sonntag
0 - 0
Eintracht Norderstedt
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sonntag
0 - 3
LSK Hansa
St. Pauli II
Nord - Relegation Round ≫ 11. Spieltag
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Samstag
14:00
Eintracht Norderstedt
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sonntag
14:00
St. Pauli II
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sonntag
15:00
HSC Hannover
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sonntag
15:00
Drochtersen / Assel
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Mittwoch
20:45
Altona 93
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
VfB Lübeck
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
4 - 0
Eintracht Norderstedt
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
2 - 4
Hamburger SV II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 0
Holstein Kiel II
Altona 93
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
7 - 0
Teutonia Hamburg
Heider SV
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
0 - 1
St. Pauli II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
2 - 1
Heider SV
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
0 - 0
Phönix Lübeck
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 18.08
1 - 3
Altona 93
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 21.08
7 - 0
VfB Lübeck
Altona 93
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 21.08
2 - 3
Heider SV
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
2 - 3
Holstein Kiel II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
2 - 2
Eintracht Norderstedt
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 22.08
1 - 1
Drochtersen / Assel
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 25.08
2 - 0
Drochtersen / Assel
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Fr 27.08
2 - 1
Weiche Flensburg
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 28.08
2 - 3
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 28.08
2 - 1
Drochtersen / Assel
Heider SV
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 29.08
1 - 3
St. Pauli II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 29.08
0 - 2
Altona 93
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 0
Holstein Kiel II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 0
Heider SV
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Altona 93
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 01.09
0 - 0
Phönix Lübeck
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 04.09
2 - 1
Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
3 - 1
St. Pauli II
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
1 - 2
Altona 93
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 05.09
0 - 3
Drochtersen / Assel
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 11.09
1 - 2
Heider SV
Altona 93
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 11.09
1 - 0
Teutonia Hamburg
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
3 - 1
Holstein Kiel II
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
1 - 2
Eintracht Norderstedt
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
So 12.09
0 - 4
Drochtersen / Assel
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Fr 17.09
3 - 1
Weiche Flensburg
Heider SV
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 2
St. Pauli II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
2 - 3
Hamburger SV II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 18.09
0 - 1
VfB Lübeck
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 19.09
2 - 4
Altona 93
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Mi 22.09
2 - 2
VfB Lübeck
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Fr 24.09
2 - 1
Drochtersen / Assel
Altona 93
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 25.09
1 - 7
Phönix Lübeck
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 25.09
0 - 2
Heider SV
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 26.09
4 - 4
Holstein Kiel II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 26.09
2 - 1
Teutonia Hamburg
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Fr 01.10
0 - 0
Weiche Flensburg
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Fr 01.10
2 - 2
VfB Lübeck
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 02.10
2 - 1
Hamburger SV II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 03.10
1 - 1
Eintracht Norderstedt
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 03.10
2 - 2
Altona 93
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 09.10
2 - 2
Heider SV
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
2 - 1
St. Pauli II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
1 - 1
Teutonia Hamburg
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 10.10
3 - 0
Drochtersen / Assel
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Fr 15.10
0 - 0
Drochtersen / Assel
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 1
Phönix Lübeck
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 1
Heider SV
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 16.10
1 - 0
St. Pauli II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
So 17.10
0 - 3
Altona 93
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Di 19.10
0 - 2
Hamburger SV II
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 23.10
4 - 2
Weiche Flensburg
Altona 93
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
2 - 2
Hamburger SV II
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
0 - 0
Eintracht Norderstedt
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
2 - 2
Teutonia Hamburg
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 24.10
3 - 0
Holstein Kiel II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Fr 29.10
0 - 0
Weiche Flensburg
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 30.10
1 - 0
Phönix Lübeck
Heider SV
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
0 - 1
St. Pauli II
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
0 - 3
Altona 93
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 31.10
1 - 3
Teutonia Hamburg
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Di 02.11
2 - 3
Phönix Lübeck
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Fr 05.11
0 - 2
VfB Lübeck
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Sa 06.11
0 - 1
Heider SV
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
3 - 0
Hamburger SV II
Altona 93
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
4 - 0
Teutonia Hamburg
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 07.11
1 - 0
Holstein Kiel II
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
0 - 4
Altona 93
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
1 - 1
St. Pauli II
Heider SV
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 14.11
1 - 0
Drochtersen / Assel
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
Sa 20.11
2 - 0
Phönix Lübeck
St. Pauli II
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
3 - 0
Hamburger SV II
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
1 - 1
Holstein Kiel II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
1 - 2
Eintracht Norderstedt
Weiche Flensburg
Regionalliga: Nord - 17. Spieltag
So 21.11
5 - 1
Teutonia Hamburg
Altona 93
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 27.11
2 - 1
VfB Lübeck
Eintracht Norderstedt
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
So 28.11
1 - 0
St. Pauli II
Drochtersen / Assel
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Mo 29.11
0 - 3
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Do 02.12
0 - 1
Weiche Flensburg
Hamburger SV II
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Fr 10.12
2 - 2
Weiche Flensburg
Phönix Lübeck
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Fr 10.12
5 - 1
VfB Lübeck
Heider SV
Regionalliga: Nord - 20. Spieltag
Sa 11.12
5 - 1
Hamburger SV II
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Fr 17.12
2 - 0
VfB Lübeck
Holstein Kiel II
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Mi 02.02
3 - 2
Altona 93
Heider SV
Regionalliga: Nord - 18. Spieltag
Sa 05.02
0 - 3
Weiche Flensburg
Teutonia Hamburg
Regionalliga: Nord - 21. Spieltag
Sa 12.02
1 - 4
Phönix Lübeck
VfB Lübeck
Regionalliga: Nord - 21. Spieltag
Sa 12.02
0 - 3
Heider SV
Hamburger SV II
01.
(01.)
34
+16
32:16
10-04-03
17
02.
(02.)
33
+22
35:13
09-06-01
16
03.
(03.)
32
+14
31:17
10-02-04
16
04.
(04.)
30
+05
20:15
08-06-03
17
05.
(05.)
24
+01
25:24
07-03-06
16
06.
(06.)
23
+07
26:19
07-02-07
16
07.
(07.)
19
+04
27:23
04-07-05
16
08.
(08.)
19
-07
19:26
05-04-08
17
09.
(09.)
17
-10
21:31
04-05-07
16
10.
(10.)
9
-19
15:34
02-03-11
16
11.
(11.)
8
-33
16:49
02-02-13
17
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
3 - 0
VfB Oldenburg
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Fr 13.08
1 - 1
Schwarz-Weiß Rehden
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Sa 14.08
0 - 5
Jeddeloh
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
So 15.08
1 - 2
LSK Hansa
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Fr 20.08
1 - 1
Hannover 96 II
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Sa 21.08
3 - 0
Werder Bremen II
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 22.08
0 - 2
HSC Hannover
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
So 22.08
4 - 1
Borussia Hildesheim
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Fr 27.08
0 - 1
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 28.08
2 - 3
Schwarz-Weiß Rehden
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Sa 28.08
4 - 1
Atlas Delmenhorst
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
So 29.08
0 - 4
HSC Hannover
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 04.09
0 - 0
Jeddeloh
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Sa 04.09
1 - 0
HSC Hannover
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 05.09
2 - 4
Hannover 96 II
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
So 05.09
0 - 2
Borussia Hildesheim
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 02. Spieltag
Mi 08.09
0 - 3
Oberneuland
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Werder Bremen II
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Sa 11.09
3 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
So 12.09
2 - 2
LSK Hansa
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 01. Spieltag
Mi 15.09
0 - 0
Oberneuland
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 18.09
2 - 1
Oberneuland
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 18.09
2 - 2
Jeddeloh
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 19.09
1 - 2
Atlas Delmenhorst
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
So 19.09
3 - 1
Borussia Hildesheim
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 03. Spieltag
Mi 22.09
1 - 1
LSK Hansa
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Fr 24.09
1 - 2
Schwarz-Weiß Rehden
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
8 - 1
Werder Bremen II
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
1 - 0
Oberneuland
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Sa 25.09
1 - 1
Jeddeloh
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 04. Spieltag
Mi 29.09
2 - 1
Werder Bremen II
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Mi 29.09
2 - 1
Hannover 96 II
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 02.10
1 - 1
Jeddeloh
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
Sa 02.10
0 - 1
Atlas Delmenhorst
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
0 - 1
LSK Hansa
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
4 - 1
VfB Oldenburg
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 08. Spieltag
So 03.10
3 - 0
Borussia Hildesheim
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 05. Spieltag
Mi 06.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
6 - 0
Werder Bremen II
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
0 - 1
Oberneuland
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
Sa 09.10
2 - 0
Schwarz-Weiß Rehden
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 10.10
2 - 1
Hannover 96 II
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 09. Spieltag
So 10.10
1 - 3
HSC Hannover
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 16.10
0 - 0
Werder Bremen II
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
Sa 16.10
4 - 0
Atlas Delmenhorst
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 0
Hannover 96 II
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
1 - 1
Borussia Hildesheim
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 10. Spieltag
So 17.10
2 - 1
HSC Hannover
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 07. Spieltag
Mi 20.10
1 - 1
LSK Hansa
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 23.10
1 - 0
Atlas Delmenhorst
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
Sa 23.10
3 - 1
Jeddeloh
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 1
Schwarz-Weiß Rehden
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 11. Spieltag
So 24.10
1 - 0
LSK Hansa
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Mi 27.10
1 - 0
Werder Bremen II
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
3 - 1
VfB Oldenburg
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
2 - 0
Jeddeloh
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Sa 30.10
1 - 3
Oberneuland
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
So 31.10
2 - 1
Borussia Hildesheim
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
1 - 0
Atlas Delmenhorst
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
2 - 2
Schwarz-Weiß Rehden
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Sa 06.11
1 - 1
Oberneuland
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
So 07.11
1 - 2
VfB Oldenburg
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
1 - 1
Atlas Delmenhorst
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
0 - 0
Jeddeloh
VfB Oldenburg
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
Sa 13.11
1 - 3
Oberneuland
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 14.11
1 - 5
HSC Hannover
Hannover 96 II
Regionalliga: Nord - 14. Spieltag
So 14.11
2 - 0
Borussia Hildesheim
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 13. Spieltag
Mi 17.11
0 - 5
LSK Hansa
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
Fr 19.11
2 - 3
Schwarz-Weiß Rehden
Jeddeloh
Regionalliga: Nord - 06. Spieltag
Sa 20.11
1 - 2
Hannover 96 II
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
0 - 0
LSK Hansa
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
1 - 1
VfB Oldenburg
Atlas Delmenhorst
Regionalliga: Nord - 15. Spieltag
So 21.11
2 - 3
HSC Hannover
Borussia Hildesheim
Regionalliga: Nord - 12. Spieltag
Mi 24.11
2 - 0
Werder Bremen II
HSC Hannover
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
Sa 27.11
1 - 1
Atlas Delmenhorst
Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
2 - 1
Hannover 96 II
Oberneuland
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
4 - 0
VfB Oldenburg
LSK Hansa
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
1 - 2
Borussia Hildesheim
Werder Bremen II
Regionalliga: Nord - 16. Spieltag
So 28.11
1 - 5
HSC Hannover